C 8-м марта: 3 поздравления в одном

Я взрослый: понимаю, что есть праздники сделанные из туфты - праздник всех женщин, всех мужчин... Они сплачают общество, это выгодно любому государству. Я ребенок: надо поздравить маму и всех девочек и думать здесь не над чем. Я мужчина: очень ценю некоторых женщин и рад поводу проявить мои восхищения, не потеряв мужества в сентиментальности.  

Мои поздравления

От взрослого: Поздравляю вас, туфта еще торжествует. Займись делом и не отвлекайся, чтобы туфта не проникла в тебя. От ребенка: Девчонки, с праздником вас! От мужчины: Женщины, вы восхитительны, вас с праздником нашего восхищения вами.  

По законам маркетинга

Большинство моей аудитории мужчины, ровно 80%. Обращусь к большинству: вас с женским праздником тоже, хотя бы потому, что вы, как и сами женщины, подчиняетесь женским решениям. Женщина управляет мужчиной, если чувствует, что он сам не в состоянии управлять ими двумя в интересах обоих. Если мужчина сильный, умный и надежный, она с удовольствием уступает лидерство. Если он слабый - она управляет им. Ты такой "добрый и послушный" не потому, что она слабая и ей надо уступать, а потому что ты слабый и не можешь вести вас двоих правильно и ей приходится вмешиваться. Всех с праздником! P.S. Кому хочется больше сентиментальности, то и такие поздравления были, моя статья на askalex 10 лет назад:  https://askalex.ru/2011/03/08/creation-of-a-woman/
Март 8, 2021