С новым годом!

2020 пришел пустым. Дадим себе обещание расписать эти календарные листы, как мы хотим. А мы хотим вот так:

“Ясности”

Будем признавать главную правду, без преувеличения и смещения акцентов. “Я не позволю правде идти во множественном числе” - активирует нас до уровня массивных действий, без отвлечений и компромиссов.  Ясность будет применена к людям, решениям, к себе.

“Выше”

Путь к "больше", что на поверхности наших желаний, идет через "выше" - подъем стандартов. Это не делается движением пальчика по эквалайзеру, стандарты поднимаются путем доведения всех систем до предела.  Пусть желание подняться над “я это могу!” будет сильнее, чем “мне это трудно”.

“Вместе”

“Я признаю, что есть люди “активаторы”, а есть “мысле-тушители” и создам среду, где идеи, работа и настроение будут разогнаны, как кровь одной живой системы.” Этот год расставит многое по своим местам и будет экзаменом, к которому мы готовы намного лучше, чем к прежним. Некоторые вопросы сменятся - это из трудного. Из легкого - мы набрались опыта и развили пренебрежение к авторитету "комиссии" и больше не будем отвлечены на “их мнение”.  Это наш экзамен и мы сами будем ставить себе оценки. Пусть она будет самой высокой, пусть будет заслуженной.   С новым 2020. Мы тебя ждали. Мы подошли к тебе в лучшей форме. Давай посмотрим, что мы можем вместе. С Новым Годом!
Январь 1, 2020