X-фактор

X-фактор - это Характер. Фактор из факторов - финальный умножитель. И нет такого метода, способа и даже волшебства, чтобы из бесхарактерного человека сделать кого-то.

От плюсов к умножению

Где брать уверенность? А негде, кроме как в х-факторе. Характер - это то, на что ты можешь всегда положиться. Финальная опора. Крепче любого плеча, на которое можешь опереться или в которое можно поплакаться.  X-фактор - секретный источник силы. Надо просто знать, где сила - сила в характере. Ты не будешь искать её в других местах, заискивать, принимать какую-то дымную дрянь и гонять в себя “окрыляющие жидкости”, когда ты знаешь, что только характер - реальный источник силы. Где брать смелость и амбиции? Все решает Х-фактор, он пропуск в неизвестность: “Что будет не знаю, характер поможет”.

Удовольствия

А где удовольствие от жизни? Я не утону в самодисциплине? Характер - для влюбленных в красоту. Красоту человека в его чистом человеческом виде. X-фактор ставит крест на проблемах, просто зачеркивает их, как несуществующие.

Люди и общение?

Только характер помещает человека в центр человеческой вселенной и сплачает людей вокруг. X-фактор, если он есть, работает, как центр притяжения для людей. Нет его, будешь всю жизнь искать друзей, партнеров, понимающих, разделяющих, таки как ты… и не найдешь. Нет X-фактора, нет гравитации к тебе. 

Инвестиция в себя

Характер - это долгосрочная ставка на себя, которая работает сразу и в долгую. Оставляй все сомнения, рассуждения, теорию, самопознание и прочие отвлечения - это выброшенные деньги, силы, время. Стань человеком с характером. Когда ты знаешь “во мне сильнейший X-фактор. Он все разрешит”, то у тебя все получается. Строй X-фактор. В нем сила и ответы на все вопросы.   ФОКУСИРОВКА В любой точке мира 7 недель онлайн
Ноябрь 12, 2019