Бесплатное приглашение

Хватит писать/читать, пора видеться вживую. Я приглашаю вас бесплатно на наш праздник. 20 октября, открытый Спикерклуб-VIP,  Москва, отель Бородино, 15:00 - 17:00  Мы можем принять только 200 человек. Регистрация здесь Я буду вести всю встречу.

Тонна пользы

Выходные дни на протяжении четырех недель я провел в обществе очень интересных людей. Приглашаю вас насладится качеством этих людей и их знаниями. В программе нашего праздника выступления по теме:

Как построить прибыльный бизнес по продаже оружия

От основателя компании, продающей пневматические винтовки, арбалеты, луки. (Москва)

Как я продал 160 домов-куполов

От основателя крупнейшей в России компании по проектированию и строительству уникальных домов-куполов. (Москва)

Кому мы даем деньги

От управляющего финансового фонда ищущего стартапы, в которые вложить деньги. (Москва)

Как научиться оставлять

От бизнес-леди, которая сначала оставила Крым и переехала жить в Германию. Потом оставила "комфортную" работу в надежной компаний и ушла в недвижимость. Потом продала всю недвижимость и открыла свой бизнес… (Штутгарт, Германия)

Как я устранил спешку, добавил к моему дню 5 часов и удвоил мой заработок

От владельца компании по производству лестниц. (Тюмень) И другие участники Спикерклуб-VIP.

Мое выступление

Я буду вести всю встречу и выступлю с самой важной темой на сегодня. Вижу сколько людей растрачивают свою жизнь в отношениях... которых нет. Латают их, чинят, или удерживают ценой отказа от своего пути в жизни. Моя тема “Фокусировка: как не растратить себя в отношениях” Я буду говорить ровно 30 минут. Тема будет раскрыта глубинно в новом, супер тренинге Фокусировка, но и в эти полчаса я смогу ужать много пользы для всех наших слушателей. Жду встречи в воскресенье, 20-го октября, 15:00 - 17:00 г. Москва, отель Бородино, По отелю будут расставлены указатели на Спикерклуб-VIP Участие бесплатно Мы можем принять только 200 человек.
Октябрь 15, 2019