Спикерклуб-VIP: Бесплатно и вживую. Москва. Отель Бородино 19 декабря. Тонна пользы.

Я не знаю, я серьезно не знаю, где брать знания такой ценности и заряд сил, когда рядом нет таких людей…

Видео? Интервью? Вы поймете мою ухмылку, когда я познакомлю вас лично с звездным составом Спикерклуб-VIP 2021. Обожаю этих людей. Увидите почему. Описать? Думаю сейчас о ребятах по очереди. Вот что приходит на ум - я прожил последний месяц в полном контакте с этим живым человеком, пленящим своей открытостью, которая в сочетании с огромным профессиональным опытом делает его бесподобным.

Я хочу выразить слова благодарности:
Мне несказанно повезло. Я говорю это часто потому что чувствую не переставая - меня окружают люди, которые так много добились в своей индустрии и безудержно делятся со мной опытом и знаниями. Я стал другим благодаря вам. Спасибо.

И теперь тем, что так сильно ценю сам, я делюсь с моими читателями:

19 декабря, в это воскресенье, абсолютно бесплатно приходите в отель Бородино в 15:00. Заходите по красному ковру в аудиторию и занимайте место. (Мы центральное событие в отеле, указатели будут вести в СпикерКлуб-VIP)

Перед вами выступит звездный состав Спикерклуб-VIP 2021. Возьмите все, что сможете унести в знаниях и эмоциях.
Регистрация гостей:
https://speakerclub.ru/open2021registraiton/

А вот так "Тонна пользы" выглядит в виде анонса:

Сергей, сдает в аренду более 11000 м2 коммерческой недвижимости, расскажет как получать 24% годовых со своих площадей.

Максим и Никита, братья близнецы, основатели нескольких успешных IT стартапов, тандем, которым я восхищаюсь. Выросли из комнаты в общежитии до серьезного игрока на рынке IT с офисом выходящим на Казанский собор в Санкт Петербурге.
Максим расскажет, как узнавать и отбирать лучших людей, и раскроет свои ранние ошибки.
Никита… не знает о чем рассказать нам в своем финальным выступлении. Он один из моих самых любимых спикеров за всю историю Спикерклуба. Нас ждет что-то очень интересное, потому что будет полный доступ к его опыту, жизненному вкусу и незабываемому стилю подачи материала.

Евгений, практик с 20 летним опытом в приобретении, строительстве и разрешении конфликтов по крупным объектам недвижимости. Евгений расскажет, как построить отель Хилтон в центре города и продать его.

Татьяна, основатель клуба общения на английском и испанском языках, не расскажет, а покажет свои методы, которые помогают учить иностранный язык интересно и весело. У нас будет практика английского языка в СпикерКлубе. Жду ее с интересом.

Леонид, профессионал в покупке и продаже интернет трафика в Фейсбук, расскажет о принципах масштабирования и поделится, как он выжимает из одной рекламы миллионы.

Иван, основатель компании по производству автохимии, расскажет, что действительно содержит наша жидкость для омывания стекол. Еще, надеюсь, Ивану хватит времени донести до нас свою методику получения ясной картины бизнес процессов. Она уникальна (спросите его, если он не расскажет сам и если я забуду).

Эмиль, основатель компании по производству мебели: “Системный бизнес, как способ чаще проводить время с семьей и заниматься любимым делом.” Жду его выступления. Не спрашивайте, как человек в 25 может быть таким мудрым. Мы его уже спрашивали, он скромничает и делает нам комплименты в ответ.

Сергей принимает решения на сотни миллионов долларов о закупках серверного оборудования и расскажет, какие мировые тренды стоит учитывать при проектировании современных IT-решений.

Это звездный состав, Спикерклуб 2021. Ожидайте не меньше, чем тонну пользы. Вы сможете задать вопросы участникам.

Я буду вести всю встречу.
Будет мой мастер класс: "Как принимать решения: без стресса и промедлений”. Практическая методика. Только несколько сотен людей успел с ней познакомить и получил много благодарности за нее. Ее нет в интернете и пока не чувствую, что хочу ее отдать. Ясности по этой теме вы давно ждали.
Отвечу на вопросы по ходу встречи и в конце. Будет фотосессия с участниками Спикерклуба и нашими гостями.

Это будет феноменальный день.
Праздник, который соберет в зале многих старых знакомых и друзей. Очень рад, что смогу вновь дать вам это удовольствие.

Событие не будет вещаться онлайн. Зрители увидят и услышат все вживую.

Мы можем принять только 200 человек.
Регистрация обязательна:
(если регистрация под этой строкой открыта, значит еще есть места)

https://speakerclub.ru/open2021registraiton/

Декабрь 13, 2021