Перезагрузка 2.0: Фетхие, Турция
Тренинг Перезагрузка 2.0 пройдет с 13 октября – 17 октября в Фетхие, Турция.
8 участников.
О программе
9:00 – 12:00 групповой коучинг, 5 дней: 13, 14, 15, 16, 17 октября.
Участники попадают в безопасную среду, которая выворачивает наизнанку их шаблоны мышления. Убираются лишние мысли и задачи, очищается расписание.
Я активно делюсь опытом, так же делает каждый из нас. Это самый эффективный формат работы с тренером и группой из возможных – один из участников всегда в центре внимания группы.
Так же в программу войдут 4 моих новых тренинга, по 1 часу каждый:
- Навык быть самим собой
- Ясность мышления
- Правила жизни
- Клиенто-ориентированность в бизнесе
Участники вернутся домой с конкретным, персональным планом действий.
Активности после тренинга
Время после тренинга мы проводим вместе в разных активностях. Группа совместно арендует микроавтобус для удобства передвижения между ними. Если участники приехали с семьей, отдыхаем вместе с супругами и детьми (я еду с женой и дочкой, так же делает несколько наших участников).
Цена и доступность мест на сегодня
Цена тренинга Перезагрузка 2.0: 74 тысячи рублей
(цена только за тренинг, тур в отель участники покупают самостоятельно, дополнительные активности оплачиваются отдельно)
8 человек в группе, осталось 3 места.
Подать заявку
Послать заявку можно на alex@askalex.ru
Коротко опишите ваш опыт и чем вы будете полезны другим участникам.