Декорации

Ты кормишь поросенка, кормишь его, а он не растет. Разумный вопрос – “Зачем его содержать, он только хрюкает, гадит и потребляет деньги?”  Есть только одна причина оставить его – а он не для мяса, он декоративный.

Декоративный значит

Для вида. От жалости.

Бывает работа декоративной

Да это поросенок, который не растет - в чистом виде. Не для мяса она – платят на ней мало, роста нет, есть занятость только. Уходишь утром, возвращаешься вечером – сплошная декорация полезности. Была бы в работе реальная польза – платили бы много денег и сам человек летел бы туда как на крыльях.

Манекены, а не люди

Классно Оскар Уайлд сказал: “I love acting. It is so much more real than life.” “Мне нравится игра актеров. Она настолько реалистичнее, чем жизнь”. Очень много декоративного общения. У людей личный карликовый свинарник у каждого… Но это особые “поросята”. Они не просто едят твое, а еще и гадят в 4 раза больше, чем едят. Из такой зашкаливающей искусственности ничего реального не вырастет.

Что делать

Смещаться от декораций к реальности. Это достигается путем снижения жалости к себе и нормализацией уровня жалости к окружению. Не путать с развитием жестокости: жестокость – это расход сил, в снижении жалости – источник. 27 дней до ФОКУСИРОВКИ Это будет мощь. Вход здесь http://askalex.ru/focus/
Ноябрь 8, 2019