5 мыслей

1. Мир не сошел с ума

Дурак 6-го уровня значительно умнее, чем дурак 10-го уровня. Поэтому даже у среднего дурака, но с условием - "выставляющего свою дурь напоказ" сегодня есть последователи. Последователей больше не у того, кто умнее, а у того, кто больше последователей от себя до конца хвоста дури собрал. Мир не сошел с ума, просто за дурь перестали бить и дураки перестали молчать. И людей в целом больше стало.

2. Искаженные ценности

Искаженные ценности могут казаться нормой со стороны, потому что для «деформированного» сдвиг стал центром его жизни и его не кренит. Идет не туда, но походка красивая.

3. Распознавание гнилых людей

Есть люди классные, а есть гнилые. Как узнать? Если душок пошел, считай гнилой. Не нужно принюхиваться, детально разбираться… Может серьезный кашель схватить.

4. Незаменимые люди

Незаменимые люди - бывают. Вот например, на концерте Майкла Джексона - Майкл Джексон был незаменимый человек. Другое дело, что у нас у каждого есть свои Джексоны и свои концерты по жизни идут. Человек становится заменимым, когда концерт пройдет.

5. Сладкая диета

Можно худеть на протяжении 2х месяцев и при этом есть только сладости. Много сладостей. Есть еще одно условие - нельзя взвешиваться 60 дней. - Что еще важно? - Надо верить в принцип: «Ничто не является невозможным». - А как это работает? - А вот так, через 2 месяца залезаешь на весы и видишь - у тебя + 10 кг. и все это время ты себя обманывал своим «сладким оптимизмом». Так во всем. В реальности работает только «горький оптимизм», не «сладкий»: Оптимизм - это не замена для упорства, это вспомогательный инструмент прохождения через трудности.
Июнь 16, 2018