С Новым Годом тебя!

Про желания

Пусть сбываются не все желания, но пусть достигаются цели. Желания могут быть глупыми, спонтанными, животными. У желаний могут быть нежелательные последствия. Цели тестируются трудностями так много раз, что проходят тест на мудрость.  

Про счастье

Говорят, у каждого свое счастье. Ерунда. Счастье всегда общее. Один, ты можешь максимум быть доволен собой. С другими людьми, у тебя есть шанс быть счастливым. Не упусти его в будущем году. Лови его. Замечай его. Дорожи им.  

Про здоровье

Лучшее здоровье у того, кто о нем не вспоминает. Забудь про здоровье в этом году. Беги, плыви, крути, тяни и толкай, чтобы мысли о нем к тебе не пришли ни в будущем году, ни в годах за ним.  

Про страхи

Восхищайся. Восхищайся, как твой самолет идет в отрыв от земли, а тебя вдавливает в спинку кресла. Восхищайся, когда твое тело падает в воду, а руки сами взлетают вверх. Смотри на них, они летят! Восхищайся собой. Восхищайся красотой, пользуйся ею, смотри на нее, чувствуй ее, трогай ее, она твоя, она везде.  

Про благодарность

Богат не тот, у кого есть много, а тот, кто за многое благодарен. Будь по-настоящему богат, будь благодарен.   С Новым Годом тебя! Сделай его новым. Цифры сменятся сами, сделать год другим ты должен сам. Ты сможешь.

Декабрь 31, 2015