Лучшие решения

На годы. При этом они не тянутся вяло годами, а на протяжении многих лет интенсивно побеждают другие, соперничающие с ними решения.
Поединки идут каждый день: победит старое решение и останется чемпионом, или будет новый чемпион, который заявил, что теперь он важнее?
Что будет с толпой нейронов? Она ломанется за новичком, восхвалять другие дела и принципы или останется с прежним?

В спорте есть понятие GOAT (“козел” по-английски, но смысл здесь другой - Greatest Of All Time - самый великий на все времена). Обычно чем дольше чемпион остается чемпионом, тем ближе он к тому, чтобы считаться GOAT.

С решениями похоже - бывают решения GOAT, а бывают так - “чемпион” на одну ночь. Только с решениями критерий оценки другой - если в спорте быть чемпионом всегда почетно, даже на одну ночь, то в голове, где постоянно что-то выпрыгивает наверх, самые краткосрочные 98% чемпионов среди решений отсекаются не как чемпионы, а как “решительный трэш”, который портит человеку все его показатели.

Чем больше стабильных, сильных решений посягающих на GOAT, тем ближе сам человек, к тому, чтобы быть GOAT, и чем больше в голове “решительного треша”, тем больше на трэш похожи все события с ним связанные.

Сентябрь 14, 2022