Может тебе нужно научиться выбирать?

Что если бы ты действительно поверил, что у тебя есть выбор? Не согласился: “Да, да, у меня есть выбор. Мне говорили, что я могу...” А реально поверил, что ты выбираешь все. И под все, я имею ввиду, абсолютно все. Где ты живешь. Вот видишь эти рожи вокруг тебя? Ты их выбрал, когда выбирал, где жить. Погоду. А кто решил быть здесь в это время? Ты выбрал эту погоду своими планами быть здесь или сделал этот выбор отсутствием планов. Сколько у тебя денег. Что мало? Ты что, не понимаешь структуры выбора? Выбор означает - ты ранее выбрал не нести ответственность. Да, ты был занят, работал, волновался... но ты не нес ответственность.
Деньги платят не за ум, занятость, волнение и прочую ерунду, а за ответственность.
Т.е. ты сделал выбор -  не зарабатывать деньги, а теперь меняешь его и уже хочешь денег? Нет ты так не можешь. Вот почему:

Природа выбора

Выбор - это иногда мгновенный результат, когда цикл замыкается в секунды. Подошел к мужику в баре, плёпнул его по лысине, цикл замыкается в секунды - тут же получаешь назад. А иногда выбор - это отложенный результат, с длинным циклом закрытия. Что касается денег - твой выбор всегда запускает длинный цикл закрытия. Ты выбираешь однажды брать на себя ответственность или нет и потом живешь в соответствии с этим выбором, чтобы в долгосрочной перспективе получить нужный тебе результат.
Деньги - это выбор с длинным циклом закрытия.
Это такой же выбор, как и все остальное, только с длинным циклом закрытия. Вы-бор! Слышал? Ты все выбрал. Абсолютно все, что у тебя есть. Что-то не нравится? Может тебе нужно научиться выбирать? Особенно результаты в длинных циклах закрытия.
Август 28, 2017