Поиски скидки

Если хочешь, то в чем проблема? Иди и добейся, заработай, научись… Проблема в том, что большинство не хочет, а хотели бы… Т.е. хотят, но только со скидкой.  

Похудеть

- А булки есть можно? - Нет. - А может их заменить печеньем на фруктозе? (Скидку дайте! Я не готов платить по цене. Возьму только с огромной скидкой в усилиях.) - Пошёл вон! В этом магазине не бывает скидок. Здесь платят по полной и забирают, за что заплатили.  

Научиться

- Даром и попроще, пожалуйста. Сейчас же век информации, все должно быть доступно сразу и бесплатно… (Сейчас же все всё даром рассказывают. Вот и вы мне всё даром по полочкам разложите. Вам же ничего не стоит, вы умный...) - Копайся в мусорке интернета бесплатно и утони в информации.  

Заработать

- Хочу лежать под пальмами и ничего не делать. Давайте построим мне бизнес-систему, которая будет работать вместо меня. (Отдайте мне супер жизнь без усилий. Вообще, чтобы деньги были даром, как котята на Авито…) - Те, кто хочет ничего не делать, уже ничего не делают и толку из них, как показывает практика, не будет. Ты должен хотеть работать. - Ну нет, я не хочу, мне это не интересно… - Ищи лёгкий зароботок до старости. Потом перечитай эту статью, чтобы понять почему у тебя ничего не получилось.

О скидках в жизни

Ну, нет, НЕТ тут скидок. Нет их. Ты запутался. Все предельно просто и прозрачно: платишь по цене, получаешь результаты в чистом виде.
Забудь про скидки в жизни, настрой себя на оплату. Чем больше будешь готов заплатить, тем «дешевле» достанется.
Возможно, это самый ценный совет, который ты когда либо находил на просторах интернета.
Июнь 8, 2017