Прощай 2014, привет 2015!

Новый-год

 

2014

Был очень сильный год. Я знаю это точно, потому что он сделал нас сильнее. Огромное количество радости было в уходящем году. Были и волнения, но мы их выбрали сами и сегодня отпускаем их. Они были напрасные. Иди 2014-й. Мы не держим тебя, но будем по тебе немного скучать.  

2015

Будет трудным. Интересным. Еще он будет успешным, потому что мы не будем ныть, а будем работать. Еще он будет счастливым, потому что счастье – это выбор.  

Что у нас есть в начале 2015

“Дорога из пункта А в пункт B начинается из пункта А”.

Мы входим в 2015 с экономикой, которую долго латали скотчем, чтобы она не развалилась и при этом впечатляюще блестела. Скотча больше нет. Нашим людям будет трудно. Они были подвержены передозировке вранья, это опасно для здоровья нации. Многие лично переживут фрагмент из фильма Матрица: Нео открывает глаза: “Почему мне так больно? Так болят глаза?” Морфиус: “Ты никогда раньше ими не пользовался.” Нужно будет взять на себя роль лидера, чтобы помочь своему народу пройти через "прозрение".   Это 2015-й, место куда мы идем, но мы идем туда не с пустыми руками.  

Что мы берем с собой

Знания, которые проверены и желание учиться больше. Хорошие привычки, которые выдержат все. Друзей и близкие, которые верны. Неутолимое желание идти вперед. Одного лишь этого желания хватит, чтобы сделать этот год лучшим из всех. Мы войдем в него с пониманием, что год 2015-й не станет отличным, его надо таким сделать. Это понимание не даст нам расслабиться, когда внутри нас заговорят маленькие ленивые черти.

И вот он идет

Я поздравляю всех друзей, читателей моего сайта и зрителей моего видео канала с новым 2015 годом! Спасибо, что были вместе. Спасибо, что поддерживали меня. Я никогда не забуду вашей поддержки и отдам вам еще больше знаний в будущем году в благодарность. Желаю вам держать ворота счастья открытыми, притягивать удачу смелыми поступками и крепчайшего здоровья, чтобы насладиться выдающимися результатами, которые неминуемо последуют. Пусть наши столы сегодня вечером соединятся, где бы вы ни были, Пусть тосты дойдут до каждого, Пусть в душах живет любовь, С новым 2015 годом!

Ваш Александр Герасименко

Декабрь 31, 2014