Йога, дом построили и купание мамы

Комната-в-отеле-Тропикана Моей дочке Сашке сейчас 2 года и 8 месяцев. Как обычно по пятницам, я публикую истории из ее жизни.

Йога

Она не любит расставаться с мамой и со мной, и особенно не любит, когда мама уходит на йогу. Однажды после провожания мамы у дверей, она прибежала ко мне в комнату со слезами и пожаловалась. Сашка: Папа, мама опять ушла на йогу! Я: Ну ты не волнуйся. Ты же видишь, она уходит на йогу, но всегда приходит. Она и в этот раз придет. Сашка: На йогу! И вообще, и кто эта такая эта йога?

Дом построили

Прихожу домой. Мой ребенок со счастливым лицом и скоростью циркового пуделя выбегает встречать меня в коридор. Сашка: Пап, мы такой дом построили! Я: Какой? Сашка: Такой большой, такой большой! Я: Какой большой? Сашка: ну такой, такой большой… офигеть!

Купание мамы

Сашка собирается купаться. Я ее спрашиваю: Саш, а мы будем сегодня кукол купать? Сашка: Да будем! И осьминожков покупаем и дельфинчиков. А маму купать не будем! Я: А почему ее купать не будем? Сашка: А ее после этого надо еще и кремом мазать…  
Март 24, 2012