Право быть мужчиной

Как-то у моего друга в компании поймали вора. На вопрос: “И что вы с ним будете сейчас делать?” он ответил: “А что с ним сделаешь, у него кроме х..я ничего нет.”

Мужественность

О нем мало говорят. Но право быть мужчиной нужно заслужить. Это не про особь и пол, это про:
• Умение ставить цели и достигать их.
• Отвечать за свои слова.
• Умение управлять своими эмоциями. Всегда.

Куда оно делось

В расхлябанном и аморальном обществе все стали “всеми”. В суете, люди перемешались и почти никто не обращает внимания друг на друга. Внимание, как ресурс вообще ушло на экран и его осталось так мало для людей в реальном мире. 
Получили: внимание к людям - самый скудный ресурс.
Потеряв внимание к людям, мужчины потеряли и внимание к себе - зачем быть мужчиной, когда сегодня требуется быть тыкалкой с пальцем у телефона?

Первый слой счастья

Я убежден, что первый слой счастья - знать, кто ты есть и строить все остальное на этом слое. Если тебе повезло и ты знаешь, что кроме всего остального - ты мужчина, ты построишь качественную жизнь для себя и своего окружения. Кроме тебя самого, незримо, будет работать режим фильтрации вокруг - люди с высокой моралью будут оставаться с тобой, а слабаки падкие до пороков отваливаться. Со временем мужественность даст эффект умножения от окружения, которое соберется рядом.

Стандарт мужества

Мужественность - это союз качеств и силы организма, который, когда проявляется правильно, не вызывают соперничества ни у женщин, ни даже у других мужчин. 
Настоящее мужество - это не про бороду и у кого больше, а про то, кто лучше сочетает силу с добротой, кому больше доверяют, кто полезнее.

Начало мужественности

Как только мужчина перестает воспринимать мужественность за качество, данное при рождении и начинает считать его правом, которое нужно заслужить, в его жизни начинаются самые драматические из изменений.

P.S. А зачем эта статья женщинам? 
• Не все в этом мире для женщин, эта статья для мужчин.
• Пользу можно извлечь из нецелевых продуктов - выбирайте себе мужчину. “Мачо” приятны на первом свидании, далее они продолжат ходить на первые свидания, а вы будете говорить, что в мире “нет нормальных мужиков”, потому что изначально искали и находили себе “мачо”, но при этом думали, что он мужчина.

Март 29, 2023