Снять с себя все, кроме морской соли

Это слоган на следующие 10 дней. Турция. Белек. Восстановление.

У бассейна

Вижу, люди читают бесполезные книги на шезлонгах. Будто не доверяют своему мозгу: “Его нельзя отпустить… Нельзя оставить одного без направления куда думать…” Можно. Надо отпускать свой мозг, чтобы дать ему отцентровать себя. Вос-становлениестановление себя на место себя настоящего. На то, каким был, каким родился. Назад в чистоту сознания. Суета – задавание своему мозгу постоянно новой темы для мышления. Чтобы не пришёл в себя. Чтобы бежал и не думал над своим местом в этой гонке. Наблюдал, а не творил. Реагировал, а не инициировал… Не надо новых тем, не надо больше звенеть идеями и внутренними диалогами. Надо восстановления. Снимаю наушники.

Бег босиком

По прибою. Просто, чтобы слышать шлёпанье ног. Не быть где-то, прибежать куда-то, добежать до, пробежать N километров, а просто слышать шлёпанье. Даже мысль пришла – какой чистый и качественный звук у этого шлёпанья… Значит оно было нужно.

Килограммы

Килограммы – это лишнее. Как суета для мозга, они лишнее для организма. Они нарастают в течение жизни на того ребёнка, который родился “чистым” психически и физически. Их надо тоже снять. Мы столько себе придумали отговорок для этих килограммов: - я зарабатываю деньги - у меня другая стадия жизни, я это уже перерос… Ты просто свинья, визуальный позор рода человеческого, тварь выпавшая из естественного отбора. Деньги и статус тут не при чем. До отъезда в Турцию я начал готовиться к моему тренингу Армия (10 – 25 июля, Тайланд и Камбоджа). Знаю, если не готов – там будет очень трудно, если готов – будет просто трудно. Я похудел на 4 кг, сильно поднял выносливость, строил планы похудеть ещё на 6 кг до июля и тут… Турция, все включено.

Как удержать вес в все включено?

Сразу увидел в этом вопросе ошибку (в большинстве случаев, когда что-либо не работает или работает с трудом – ошибка в гипотезе, в вопросе, задании). Работая на удержание счета, команда обычно проигрывает. Сохранить как есть, обычно приводит к - потерять то, что было (неделю назад сборная России выигрывала у Канадцев 2:0 и в итоге проиграла 2:4, помните?). Поэтому принимаю решение похудеть на 1 – 3 кг за эти 10 дней в Турции. К бегу добавлю плавание (в отеле олимпийский бассейн c 10 дорожками, на которых никого нет) и, конечно, правило "не есть гадости", потому что сколько я могу съесть, столько я не могу ни пробежать, ни проплыть.

Снять с себя все, кроме морской соли

Влюбляюсь в этот слоган. Жить сезонами и слоганами - это по течению нашего сознания. Очень естественно. Сделайте то же, придумайте себе слоган и плывите в течении, которое сами создали. Так легче и быстрее.
Май 26, 2017