Бесплатное приглашение

Мне очень повезло, мой Спикерклуб познакомил меня с людьми, которые сделали мою жизнь ярче и многому научили меня. В это воскресенье, 26 октября я делюсь с вами тем, за что так благодарен сам: Я провожу последнее занятие Спикерклуб-VIP группа осень 2014 и приглашаю всех желающих на этот праздник. Вы увидите выступления участников, которые просто удивили меня своими талантами. В этом Спикерклубе мы увидели:
  • Политика, который делился секретами предвыборных технологий,
  • Действующую судью, которая рассказывала о тонкостях законодательства,
  • Специалистов оптимизации процесса продаж,
  • Менеджера ведущей западной пищевой компании, которая рассказывала о процессе обучения сотрудников,
  • Мы узнали из первых уст построение и расход бюджета, при строительстве крупнейших дорог в стране
  • Мы даже стали участниками готовившегося тренинга одной из участниц “Плоский живот”, спортивная форма которой действительно заражала нас энтузиазмом.
  • И многое другое.
Все это завершится 26 октября и у вас есть на этот праздник, мое приглашение. Приходите совершенно бесплатно. Мы так же ждем выпускников ранних тренингов, которые так же разделят сцену. Я буду вести всю встречу и выступлю перед аудиторией с новыми приемами по развитию уверенности в себе. В моем выступлении, я покажу вам два семейных видео, которые заставят аудиторию смеяться сквозь слезы. Все это будет в воскресенье, 26 октября в 15:00, в отеле Бородино (м. Красносельская или Сокольники). Чтобы принять участие в открытом Спикерклубе-VIP напишите мне на alexander@speakerclub.ru В теме письма укажите “Спикерклуб 26 октября”, в теле письма напишите ваше “Имя и Фамилию”. Я пришлю вам подтверждение и инструкции, как к нам добраться. Жду встречи!
Октябрь 20, 2014