Отрицание реальности

В этой статье об отрицании реальности на конкретных примерах и последствиях, которые она вызывает. Когда писал статью, на ум пришли ассоциации (они всегда приходят сами, без моего осознанного участия), ну я и укомплектовал ими статью.  

Юмористы

Сфотографировал в подмосковном Щелково: В-будущее-идут-одни-старики Напросилась аналогия: Название для советского фильма апокалипсиса: "В будущее идут одни старики!"  

Я здесь главный!

Фото сделал в КВА-КВА аквапарке, на стенде продажи фото: не-трогать-руками Так сделайте сенсорный! Люди уже пальцами тычут, а вы все отказываетесь принимать реальность. Прямо показывают вам, как продать им больше фотографий. “Нет будет по моему!” – бизнес-террористы, какие-то. Напоминает: Когда я был студентом в медицинском вузе, мы проводили осмотр больных в эндокринологическом отделении. Профессор тихо показала на вещи, сушащиеся на батарее, намекая, что при этой болезни пациенты профузно (сильно) потеют. Один студент тупенький был, так проявил инициативу: “Вы че это здесь вещи развесили?”  

А бывает работа проще?

На заправке Лукоил в Москве: Будущее-пришло   Кассу закрыли. Поставили автомат для оплаты. Кассиршу уволили. Теперь водители сами заливают и оплачивают бензин. Печально? А она что думала, что принимать кредитные карты, чиркать ими в аппарате и отдавать обратно это работа? Прям, будущее обещанное на первом фото уже начало приходить... Напоминает: я знаю английский, поеду в Америку, буду переводчиком…
Сентябрь 3, 2014