Проведите эти выходные в реальном мире

Многие люди живут виртуальной жизнью, потому что она красивее. Она контролируемее, любая проблема решается одним кликом — закрыть страницу или удалить документ. Она быстрее — своеобразный fast food для мозгов. Здесь нет одиночества — у тебя сотни друзей на одноклассниках и они все поставили тебе пятерки за твои фотографии. Тебя любят, и заканчивают каждое обращение к тебе словами: «С уважением…»
Но когда вы отрываетесь от экрана, вы понимаете что от виртуального времени ни осталось ничего, даже в памяти пусто. И единственное реальное чувство, которое вы испытывали на самом деле — это кликанье мышкой под вашим указательным пальцем.
Побалуйте себя в эти выходные. Подарите себе полноту ощущений реально мира. Насладитесь всей гаммой шести чувств которые вам даны. Вы больше чем указательный палец и два глаза.
Хороших вам выходных!


2 responses to "Проведите эти выходные в реальном мире"
11:01 on Май 24th, 2010
Люди часто прячутся от своих комплексов в виртуальном мире, потому, что в нем можно СКОЛЬКО УГОДНО создавать своих (своих? своих!!!) каждый раз новых образов. Это нравится тем, кто в реальной жизни потерпел неудачу. В виртуальном мире нужно очень постараться, чтобы потерпеть неудачу.
Like or Dislike:
0
0
23:13 on Май 24th, 2010
Красивая цитата. Хочу акцентировать внимание «В виртуальном мире нужно очень постараться, чтобы потерпеть неудачу.»
Like or Dislike:
0
0